Vitrine im Biedermeierstil,
nussfurniert, braun gebeizt, eingerichtet, Höhe 173 cm, Breite 72 cm, Tiefe 38 cm, beschädigt.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Vitrine im Biedermeierstil,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |